| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Подача воды: 2 способа, электрическая помпа + ручная помпа. Количество температурных режимов: 12 (40-95°C). Автоматическое поддержание температуры. Таймер: 2-24 ч. Система защиты: защита от перегрева, защита от включения без воды, блокировка кнопок, блокировка крышки, блокировка розлива (механическая + электронная). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1400 Вт (мощность в режиме поддержания температуры: 180 Вт) |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 377 мм |
| Вес | 2660 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос, механическая помпа |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да (повторное кипячение) |
| Терморегулятор | Да 40-95 °C (12 температурных режимов) |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ