| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Система защиты, включающая защиту от перегрева, защиту от включения без воды и блокировку кнопок, обеспечивает безопасность использования устройства. - Защита от перегрева предотвращает возможность повреждения термопота и обеспечивает его долговечность. - Защита от включения без воды предупреждает о возможности работы устройства без достаточного количества воды, что позволяет избежать его повреждения. - Блокировка кнопок предотвращает случайное нажатие на кнопки и обеспечивает стабильную работу термопота. |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем | 6.5 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 1 л |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 2800 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос, нажимающийся клапан |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да (повторное кипячение) |
| Терморегулятор | Да 45, 55, 65, 85, 95 °C (5 температурных режимов) |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ