| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 304 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
АймДистри ООО, 220013, г.Минск, ул.Якуба Коласа,37-24
Сервисный центр: ЧП ЛайдерСервис. Минск, ул. Ташкентская, 7
Страна сборки: КИТАЙ