| Общая информация | |
| Информация | ? Термопот КТ-2519 служит для кипячения и нагрева воды до заданной температуры, а также для её поддержания. ? Функция поддержания температуры позволяет выбрать температуру от 40 до 90°С или отключить данную функцию. ? Термопот оснащён функцией выбора температуры нагрева до 40, 45, 50 или 70 °С, что удобно при заваривании чая и приготовлении детского питания. ? Двойные стенки термопота помогают сохранить тепло и сэкономить на электроэнергии. Корпус из пластика, а резервуар и внутренняя часть крышки — из нержавеющей стали. ? Дисплей отображает текущую и заданную температуру воды. Режим блокировки кнопки подачи воды предотвращает случайное включение. ?? Режим «Дехлорирование» включает продолжительное кипячение для уменьшения содержания растворенного в воде хлора. ? Прозрачная часть крышки позволяет следить за уровнем воды в резервуаре, не открывая крышку. Удобная ручка для переноски. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 2 л |
| Цвет корпуса | белый, желтый, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Поддержание температуры | Да (40, 45, 50, 60, 70, 80, 90 °С) |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да 40, 45, 50, 70, 100 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера