| Общая информация | |
| Информация | - Термопот КТ-2522 предназначен для мгновенной подачи кипятка, избавляя вас от долгого ожидания. - В отличие от традиционного чайника, этот термопот нагревает воду значительно быстрее. - Всего через 8-10 секунд после нажатия кнопки вы получите горячую воду, готовую к использованию. - Наслаждайтесь удобством и скоростью с термопотом КТ-2522! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | термопот |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2600 Вт |
| Объем | 2.5 л |
| Цвет корпуса | коричневый, серый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | отсутствует |
| Внешний уровень воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 306 мм |
| Вес | 1800 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера