| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Информация | Стильный чайник Kitfort КТ-6144 выполнен из сочетания нержавеющей стали и пластика. За счёт оригинального дизайна он идеально впишется в любой интерьер. Ёмкость чайника составляет 1,7 л. Чайник имеет встроенный термометр, выполненный в винтажном стиле. Это очень удобно для заваривания различных напитков, для которых требуется определённая температура воды. Например, зелёный чай, белый чай, кофе и тд. Специальная форма носика позволяет точно наливать воду в чашку без расплёскивания и брызг и быстро наполнять её. В носике чайника расположен съёмный фильтр, который задерживает частички накипи и предотвращает их попадание в чашку. Чайник оснащён контроллером Strix - № 1 среди поставщиков компонентов для электрочайников. Он устраняет риски короткого замыкания и возгорания прибора. Обеспечивает защиту при закипании, при включении чайника без воды. Крышка чайника полностью съёмная. Это удобно для залива воды и очистки чайника. Мерная шкала, расположенная под ручкой чайника позволяет легко следить за уровнем воды. В кнопку включения/выключения встроен индикатор нагрева. Ручка пластиковая, не нагревается и удобно лежит в руке. С нашей техникой очень легко подружиться, потому что она не только лёгкая и функциональная, но и будто живая с весёлыми глазами. В любой момент вы можете отклеить этот стикер без вреда для поверхности. |
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | розовый, серебристый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 241 мм |
| Вес | 1000 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО Успех Про
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Успех Про
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера