| Общая информация | |
| Информация | Я чайный гуру! Стильный и функциональный чайный набор Kitfort КТ-6179 состоит из чайника ёмкостью 2 л, кувшина с фильтром для заварки ёмкостью 1,2 л и базы. Набор поможет вам не только вскипятить воду, но и заварить чай или кофе. Ёмкость чайника 2 л Корпус чайника выполнен из стекла со вставкой из пластика. Крышка выполнена из сочетания нержавеющей стали и пластика. Мерная шкала находится на боковой стороне. Конструкция чайника не позволяет ручке нагреваться, поэтому браться за нее безопасно. Кувшин для заварки Кувшин для заварки изготовлен из термостойкого стекла и имеет съемный фильтр для чая или кофе. В месте установки кувшина на базу присутствует скрытый нагревательный элемент с функцией поддержания тепла. Компактные размеры На базе расположена кнопка включения поддержания тепла, а сама база изготовлена из пластика. На базе компактно располагается чайник и кувшин. Небольшие габариты чайной станции позволяют расположить её практически в любое удобное место. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Да 1 л |
| Заваривание кофе | Да 1 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 2 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1700 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера