| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ?Электрический чайник с электронным терморегулятором КТ-6187 может не только вскипятить воду, но и нагреть её до температур от 40 до 95 °С с шагом 5 °С. ??На подставке расположена панель управления и дисплей. ??Полный чайник 1,5 литра закипает за 6 минут. ?LED-дисплей отображает текущую температуру воды, устанавливаемую температуру или устанавливаемое время работы режима поддержания температуры. ??Вы можете выставить t от 40 до 100 °С с шагом в 5 °С и поддержание температуры на 30 минут, 1, 2, 3 часа. ??Чайник имеет широкое горлышко и открывающуюся крышку, благодаря чему его быстро и удобно наполнять водой и чистить в случае необходимости. ?Ручка чайника пластиковая с вставкой из нержавеющей стали, не нагревается и удобно лежит в руке. ?Фильтр крепится к крышке и легко моется после использования. ??Различные сорта чая (зелёный, чёрный, белый, улун, травяной) можно заваривать прямо в самом чайнике Kitfort KT-6187. ??Фильтр легко снимается и прибор можно использовать без него. ??Подставка с центральным контактом позволяет располагать чайник в любом положении, обеспечивая вращение на 360°. ??При закипании чайник автоматически отключится. ??Снизу имеется отсек для хранения шнура. ??Наслаждайтесь любимым напитками с удовольствием! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Да |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2150 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 180 мин (30 мин, 1 ч, 2 ч, 3 ч) |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40-100 °С (с шагом 5 °С) |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера