| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электрический чайник Kitfort КТ-6188 - отличное решение для ежедневного использования или особых моментов с родными и друзьями. Его минималистичный дизайн легко впишется в интерьер, а современный функционал поможет в заваривании различных сортов чая. С помощью LED-дисплея и панели управления на корпусе удобно настраивать заданную температуру от 40 до 100 °С с шагом 5 °С. Чайник также оснащён функцией поддержания температуры в течение 24 часов, чтобы в любой момент у вас была горячая вода для напитка. Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали. Вы не обожжётесь о чайник, так как благодаря двойным стенкам внешняя сторона корпуса не подвержена сильному нагреву. Ручка чайника пластиковая, не нагревается и удобно лежит в руке. Температура воды контролируется встроенным в дно чайника термодатчиком. Выберете 40 °С для приготовления детского питания или режим дехлорирования для снижения содержание хлора и удаления вредных примесей в воде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.6 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 272 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 1 440 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да от 40 до 100 °С с шагом 5 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера