| Общая информация | |
| Информация | ? Электрический чайник Kitfort KT-6191 с электронным терморегулятором может нагревать воду до различных температур: 45, 50, 55, 60, 70, 80 и 90 °С, что удобно для заваривания чая. ? Корпус из стекла и нержавеющей стали, крышка и подставка из пластика и нержавеющей стали. ? Мерная шкала на стеклянной части корпуса, пластиковая ручка. ? Подставка с центральным контактом для вращения на 360°, панель управления. ? Дисплей отображает температуру воды и режим работы, функция поддержания температуры в течение 24 часов. ?? Полный закипание за примерно десять минут. ? Защита от перегрева и от включения без воды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 1.3 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, фиолетовый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.4 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40-90° |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера