| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Электрический чайник Kitfort KT-6194-3 - отличный выбор для приготовления чая и кофе! ? Материал корпуса - металл и пластик, а колба из нержавеющей стали, что делает его прочным и надежным. ? С мощностью 1000 Вт и объемом 1 л, этот чайник быстро нагреет воду для вашего напитка. ? Подставка с возможностью вращения обеспечивает удобство использования. ? Нагревательный элемент закрыт, что делает его безопасным в использовании. ? Длина сетевого шнура 0.6 м обеспечивает удобство подключения. ? Доступен в двух цветах: сиреневом и черном, что позволяет выбрать подходящий вариант для вашей кухни. ? Управление механическое, что делает использование чайника простым и удобным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 1 л |
| Цвет корпуса | сиреневый, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 800 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера