| Общая информация | |
| Информация | ? Электрический чайник Kitfort KT-6625 с электронным терморегулятором может нагреть воду до температуры 40, 60, 80 или 90 °C для заваривания различных сортов чая. ? Функция поддержания температуры в течение 2 или 4 часов, контроль температуры воды с помощью встроенного термодатчика. ? Панель управления и LED-дисплей для отображения текущей температуры воды и температуры нагрева. ? Корпус и крышка из нержавеющей стали и пластика, пластиковая ручка, максимальная и минимальная отметки внутри корпуса. ? Скрытый нагревательный элемент, специальная металлическая пластина для предотвращения образования накипи и снижения шума. ? Подставка с центральным контактом для вращения на 360°, отсек для хранения шнура. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 240 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40, 60, 80 или 90 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера