| Общая информация | |
| Информация | ? Электрический чайник КТ-6627 идеально подходит для кипячения воды дома, в офисе или на даче. Он автоматически выключается при закипании и обеспечивает защиту от перегрева и работы без воды. ?? Крышка открывается кнопкой, удобно расположенной на ручке. Кнопка включения легко доступна под ручкой, а подсветка при включении чайника является надежным индикатором работы. ? Стеклянная колба чайника обеспечивает прозрачность, а ручка из пластика и сочетание нержавеющей стали с пластиком у крышки и подставки делают его стильным и прочным. Мерная шкала на корпусе чайника удобна для контроля объема воды, а холодная ручка обеспечивает безопасность использования. ? Нагревательный элемент скрыт в донной части чайника и защищен специальной металлической пластиной из нержавеющей стали, что предотвращает образование накипи, облегчает уход и снижает шум при нагревании воды. ? Подставка с центральным контактом обеспечивает 360° вращение чайника в любом положении. Отсек для хранения шнура снизу подставки позволяет аккуратно убрать излишний шнур, сохраняя порядок на столе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850–2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера