| Общая информация | |
| Информация | ? Электрический чайник Kitfort KT-6638 - идеальный набор для приготовления чая и кофе. В комплекте чайник на 1,8 л, заварочный чайник на 1,2 л и база. ? Корпус чайника из нержавеющей стали и пластика, а крышка из пластика. Внутри чайника есть отметки уровня воды, а пластиковая ручка не нагревается, обеспечивая безопасное использование. ? Нагревательный элемент скрытый, что предотвращает образование накипи и снижает шум при нагревании воды. Чайник закипает за 7-8 минут. ? Заварочный чайник из термостойкого стекла с съемным фильтром. База с подогревом поможет сохранить напиток теплым. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал колбы | нержавеющая сталь, пластик |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Да 1.2 л |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.4 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера