| Общая информация | |
| Информация | Вскипяти, завари, повтори! Электрический чайник Kitfort KT-6682 предназначен для быстрого кипячения воды дома, в офисе или на даче. Благодаря нежному цвету ручки и гранённому стеклу с цветным градиентом он станет стильным акцентом на вашей кухне! Тихая работа Чайник за раз может вскипятить до 1,7 л воды. Снаружи ручка сделана под металл, с внутренней стороны - пластиковая. Она не нагревается и удобно лежит в руке. Нагревательный элемент закрыт пластиной — это снижает шум при кипячении и упрощает уход. Управление одной кнопкой После нажатия на переключатель загорится световой индикатор, и прибор начнёт нагреваться. Когда вода закипит, чайник автоматически отключится. При необходимости вы можете выключить чайник, переведя переключатель в положение «о». Защита от накипи Чайник автоматически отключается при закипании, имеет защиту от перегрева и от включения без воды. В носике чайника расположен фильтр, который задерживает частички накипи и предотвращает их попадание в чашку. Стильная подсветка воды При включении чайника по периметру дна загорается синяя подсветка, которая является индикатором работы и одновременно художественно подсвечивает кипящую воду. Без лишних проводов Подставка с центральным контактом даёт возможность располагать на ней чайник в любом положении, обеспечивая вращение на 360°. Снизу имеется отсек для хранения шнура, в который можно смотать излишки шнура электропитания, чтобы он не мешал на столе. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый, прозрачный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера