| Общая информация | |
| Информация | - Чайник Kitfort КТ-6699 идеально подходит для кипячения воды в домашних условиях, на работе или на даче. - Уникальная функция поддержания температуры позволяет сохранять тепло воды в течение 2 часов, что удобно для многократного использования. - Встроенный термодатчик обеспечивает точный контроль температуры, позволяя вам наслаждаться любимыми напитками в идеальных условиях. - Не упустите возможность сделать процесс приготовления чая или кофе более комфортным и эффективным! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 120 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера