| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - Электрический чайник Kitfort KT-6737 — это идеальное решение для любителей чая и кофе. С его помощью вы сможете быстро вскипятить воду и заварить любимый напиток, а встроенная платформа с подогревом позволит поддерживать его в теплом состоянии. - Заварочный чайник выполнен из термостойкого стекла и оснащён съёмным фильтром из нержавеющей стали, что делает его удобным для использования как с чаем, так и с кофе. Платформа с подогревом, расположенная на базе, обеспечивает сохранение температуры вашего напитка. - Корпус чайника сочетает в себе пластик и нержавеющую сталь, а внутренняя часть выполнена из стекла. Пластиковая крышка с металлическими вставками и удобная ручка, которая не нагревается, делают использование чайника комфортным и безопасным. - Kitfort KT-6737 предлагает два режима работы: «Чай» и «Кофе». В режиме «Чай» вы можете установить температуру подогрева от 75 до 85°С (по умолчанию 80 °С), а в режиме «Кофе» — от 60 до 80 °С с шагом в 1°С. - Объём чайника составляет 2 литра, а заварочного — 1,2 литра. Центральный контакт на базе позволяет устанавливать чайник в любом положении, обеспечивая вращение на 360°. Кроме того, устройство оснащено защитой от перегрева и автоматическим отключением при отсутствии воды. - Это делает его не только функциональным, но и безопасным в использовании. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Да 1.2 л |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1530 Вт |
| Объем | 2 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 397 мм |
| Вес | 2800 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера