| Общая информация | |
| Информация | - Чайник Kitfort KT-8703 идеально подходит для быстрого кипячения воды в домашних условиях, офисе или на даче. Его пластиковая ручка не нагревается и удобно лежит в руке, что делает использование чайника комфортным. - Удобный переключатель расположен под ручкой, а при включении загорается подсветка, которая служит индикатором работы. Мерная шкала на корпусе позволяет легко контролировать объем наливаемой воды, что особенно полезно при приготовлении чая или кофе. - Специально разработанный носик обеспечивает точное наливание воды в чашку без брызг и расплёскивания. Внутри носика установлен съёмный фильтр от накипи, который задерживает частички и предотвращает их попадание в напиток. - Чайник Kitfort KT-8703 оснащён подставкой с центральным контактом, что позволяет вращать его на 360° и удобно размещать в любом положении. Также предусмотрен отсек для хранения шнура, чтобы он не мешал на столе. - Долговечный контроллер Strix обеспечивает максимальную безопасность при использовании, что делает этот электрический чайник надежным помощником на вашей кухне. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | голубой, нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 1000 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера