| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электрический чайник Leonord LE-1533 - это удобное и функциональное устройство для быстрого нагрева воды. - Сенсорное управление делает использование чайника максимально удобным и интуитивно понятным. - Нержавеющая сталь колбы обеспечивает долгий срок службы устройства и сохраняет воду чистой и без примесей. - Подставка с возможностью вращения на 360° обеспечивает удобство при использовании чайника в любом положении. - Терморегулятор позволяет выбрать оптимальную температуру нагрева воды от 40 до 100?, а функция поддержания температуры позволяет сохранить воду горячей до 120 минут. - Нагревательный элемент закрытый, что обеспечивает безопасность использования и удобство при чистке устройства. - Индикация реальной температуры позволяет контролировать процесс нагрева воды. - Электрический чайник Leonord LE-1533 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и функциональность в бытовых приборах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.78 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 250 мм |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 120 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40-100? |
| Индикация температуры | Да реальная |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ