| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Элегантный чайник выполнен из жаропрочного боросиликатного стекла. Индикатор уровня воды нанесен непосредственно на стеклянную колбу. Автоматическое открывание крышки осуществляется кнопкой, расположенной в верхней части теплоизолированной пластиковой ручки. Чуть ниже находится кнопка включения/выключения. В носике крепится съемный фильтр, который легко достается и моется. Для безопасного использования предусмотрено автоматическое и ручное отключение чайника: -при закипании -при снятии с базы -при малом количестве воды Автоматическое отключение прибора осуществляется с помощью контроллера, гарантирующего бесперебойную работу до 15 000 рабочих циклов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | голубой |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 221.8 мм |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1130 г |
| Функциональные особенности | |
| Способы розлива воды | - |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6U
Поставщик в РБ: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисный центр: ЗАО "Быттехносервис" г. Минск, ул. Маяковского, 14 Тел: +375 17 223-92-91
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «МАУНФЕЛД БАЙ» Юр.адрес: 220015, РБ, г. Минск, ул. Я. Мавра, д.47, пом.21
Сервисный центр: ЗАО "Быттехносервис" г. Минск, ул. Маяковского, 14 Тел: +375 17 223-92-91
Страна сборки: КИТАЙ