| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? RED solution RK-M112D — чайник в стильном современном дизайне. ? Семь режимов позволяют заваривать сорта чая, требующие конкретной температуры, которая отображается на LED-дисплее. ? Адиабатный корпус с двойными стенками создает эффект термоса, а с функцией автоподогрева в устройстве всегда будет кипяток. ? Сенсорная панель делает управление простым и удобным, а благодаря широкой горловине и раскрытию крышки одним нажатием наливать воду комфортно. ? Внутренняя колба из нержавеющей стали AISI 304 отвечает за долговечность, контактная группа Strix® контролирует работу и предотвращает перегрев. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1000 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 120 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40-100 °C (c шагом 10 °C) |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет (рецепты чая в приложении) |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера