| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Электрический чайник RED solution RK-M1301D — устройство мощностью 1800–2200 Вт со встроенной функцией выбора температуры нагрева воды, автоматическим поддержанием заданной температуры, сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем. Минималистичный дизайн без лишних деталей делает прибор органичным аксессуаром в интерьере. Почувствуйте инновации с электрочайником RED solution. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.6 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 1400 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера