| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Электрический чайник SC-EK21S102 объемом 1.7 л оснащён автоматической системой открытия крышки. Эргономичная ручка, закрытый нагревательный элемент сделают эксплуатацию прибора еще проще и комфортнее. Нейлоновый фильтр предотвратит попадание накипи в напиток. Система многоуровневой безопасности «Safe Work». Классическое сочетание цветов позволит прибору вписаться любой в интерьер кухни! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.6 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 920 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Да реальная |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ