| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначена для механизированной (полуавтоматической) и автоматической сварки (наплавки) и дуговой сварки, низкоуглеродистых и низколегированных марок сталей в среде защитных газов, сварки под флюсом. Высокая чистота поверхности омеднённой и полированной проволоки, рядная намотка на катушки, стабильный диаметр по всей длине в сочетании с низким содержанием вредных примесей, таких как сера, фосфор, обеспечивают высокую производительность и улучшенные сварочно-технологические свойства: снижение разбрызгивания металла и уменьшение чешуйчатости при формировании шва. Механические свойства наплавленного металла, удовлетворяющие самым высоким требованиям, предъявляемым отраслевыми нормативными документами, обеспечиваются оптимальным соотношением легирующих элементов, Наплавленный металл стоек к образованию трещин, высокие значения ударной вязкости при температурах до -60°С. Все факторы, обеспечивающие непрерывность и плавность подачи проволоки при сварке, учитываются в производстве проволоки: качество омеднения, спиральность проволоки, предельные допуски проволоки по диаметру, рядная намотка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сварочная проволока |
| Виды сварочных работ | MIG/MAG |
| Вид сварочной проволоки | омедненная |
| Стандарт сварочной проволоки | ГОСТ Св-08Г2С |
| Совместимость | универсальная |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Вес | 15 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ