| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Применяется для автоматической и механизированной сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей в среде защитных газов. Применяется для автоматической и механизированной сварки углеродистых и низколегированных конструкционных сталей марок 10ХСНД, 15ХСНД, 14ХГС, 09Г2 и др. в среде защитных газов. Имеет универсальное применение в котлостроении, монтажных роботах, изготовлении сосудов под давлением, строительстве металлоконструкций, автомобильной отрасли, сельскохозяйственном машиностроении. Сварочная омедненная проволока используется для сварки (наплавки) изделий, деталей и конструкций из углеродистых и низколегированных сталей в нижнем, вертикальном и потолочном положении. Сварку возможно проводить как в газовых смесях (миксах) так в чистом СО2. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сварочная проволока |
| Виды сварочных работ | MIG/MAG |
| Вид сварочной проволоки | омедненная |
| Тип стальной проволоки | низколегированная |
| Стандарт сварочной проволоки | ER70S-6 |
| Совместимость | универсальная |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр катушки | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ