| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Применяется для сварки алюминия и сплавов на основе алюминия марок АВ, АД31, АД33,AЛ9, AЛ11, AЛ34, АМЦ с содержанием кремния ?7,0% в среде аргона. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сварочная проволока |
| Виды сварочных работ | MIG/MAG |
| Вид сварочной проволоки | стальная |
| Стандарт сварочной проволоки | ER4043 |
| Совместимость | универсальная |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера