| Общая информация | |
| Информация | - Сварочная проволока НОБА СВ08Г2С-О обеспечивает устойчивое горение дуги в широком диапазоне режимов сварки, минимальное разбрызгивание и формирование шва высокого качества. - Низкое содержание вредных примесей позволяет добиться отличных механических свойств наплавленного металла, в том числе при температуре -60?С и ниже. - Сварочная проволока СВ08Г2С подходит для оборудования любого класса сложности и применяется в различных отраслях промышленности. - Рекомендована для автоматической и роботизированной сварки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сварочная проволока |
| Виды сварочных работ | MIG/MAG |
| Вид сварочной проволоки | омедненная |
| Стандарт сварочной проволоки | ГОСТ Св-08Г2С |
| Совместимость | универсальная |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 1.2 мм |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ