| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость движения | 20 км/ч |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Запас хода | 20 км |
| Ёмкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Максимальное время зарядки | 3 ч |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр колёс | 203 мм |
| Диаметр переднего колеса | 8" |
| Диаметр заднего колеса | 8" |
| Материал колес | резина |
| Надувные колеса | Нет |
| Надувные колеса | Нет |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | Да |
| Привод | задний |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация | спереди |
| Амортизация спереди | амортизатор по центру |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Передний тормоз | барабанный |
| Задний тормоз | ножной |
| Освещение | передняя фара, подсветка рамы |
| Влагозащита | Да IPX4 |
| Рекуперация | Нет |
| Подключение к смартфону | Нет |
| Круиз-контроль | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Экран | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Высота руля | 107.3 см |
| Длина | 97.4 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Клиренс | 14.7 см |
| Вес | 12.36 кг |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Подножка | Да |
| Ремень | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера