| Общая информация | |
| Информация | Kugoo M2+ обладает рядом преимуществ, которые делают его удобным и практичным для городских поездок. Одно из самых доступных устройств с сиденьем в линейке Kugoo. Благодаря сиденью, вы можете передвигаться с комфортом, не испытывая усталости даже на длительных маршрутах. Мотор мощностью 350 Вт обеспечивает уверенный разгон и поддерживает скорость до 30 км/ч, что позволяет быстро и удобно передвигаться по городу. Батарея емкостью 7800 mAh гарантирует длительный запас хода, позволяя избежать частых подзарядок. Двойная подвеска позволит вам передвигаться по разным типам поверхности, а настраиваемый бортовой компьютер позволит тонко отрегулировать самокат под владельца |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость движения | 32 км/ч |
| Мощность мотора | 350 Вт |
| Запас хода | 25 км |
| Ёмкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Максимальное время зарядки | 5 ч |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 8" |
| Диаметр заднего колеса | 8" |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | Да |
| Привод | задний |
| Сиденье | Да |
| Задний тормоз | барабанный |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Экран | Да |
| Функциональные особенности | круиз-контроль |
| Размеры и вес | |
| Высота руля | 111 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 54 см |
| Вес | 19.1 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Метки | |
| Метки | с сиденьем |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера