| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | детский |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Цвет | салатовый, черный |
| Конструкция | |
| Количество колёс | 3 |
| Надувные колёса | Нет |
| Материал платформы | пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Привод | задний |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Задний тормоз | ножной |
| Рекуперация | Нет |
| Подключение к смартфону | Нет |
| Круиз-контроль | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Экран | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина платформы (деки) | 34 см |
| Ширина платформы (деки) | 12 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Ремень | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ