| Общая информация | |
| Информация | - Двухтопливный: бензин и сжиженный газ - Емкость 20 кВт/ч со стандартным резервуаром для сжиженного газа для бесперебойного резервного питания - Экономия 40% топлива при подключении к серии DELTA и комплектам питания - Дистанционное управление и мониторинг в реальном времени с помощью приложения - 4 способа запуска - 5 предупреждений безопасности - Бесшовная интеграция резервного питания на сжиженном газе - Разработан для простого обслуживания и бесшумен как 56 дБ на расстоянии 23 футов. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый, газовый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 1.6 кВт (бензин = 1800 Вт; газ=1600 Вт) |
| Номинальная активная мощность | 1.9 кВт (бензин = 1900 Вт; газ=1700 Вт) |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | R80N-i |
| Ёмкость топливного бака | 4 л |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 3 ч |
| Уровень шума | 56 дБА (56-67 дБ на расстоянии 7 м) |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | инверторный |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 30.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1. Генератор Smart (двухтопливный) 2. Руководство пользователя и гарантийный талон 3. Дополнительный кабель для подключения аккумулятора 4. Воронка для масла 5. Отвертка 6. Гнездо для свечи зажигания 7. Выключатель 8. Гаечный ключ с двойным концом 9. Шланг для сжиженного газа |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера