| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель генератора BS 17000 DA ES с номинальной мощностью 20 кВА – лучший выбор для резервного обеспечения трехфазной сети и трехфазного оборудования. Простое управление, полный контроль параметров, работа до 8 часов без дозаправки (на 75% нагрузки), удобство обслуживание – делает электростанцию востребованной на строительных объектах и производстве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная полная мощность | 20 кВА |
| Номинальная активная мощность | 15 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | Fubag GF1000 |
| Объём двигателя | 1000 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 60 л |
| Расход топлива | 7.5 л/ч |
| Запуск | электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 8 ч (при 75% нагрузки) |
| Уровень шума | 87 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Да 16А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 210 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Вилка 220 Вилка 380 Воронка для заливки масла Свечной ключ Набор ключей Ключ зажигания Набор колес Инструкция |
Изготовитель: FUBAG GmbH, Hormannsberger, 18, 86415 Mering, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Страна сборки: КИТАЙ