| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | • Профессиональный одноцилиндровый OHV-двигатель Fubag; • Электростартер (аккумулятор в комплекте); • Возможность подключения блока автоматики; • Розетки для мощных однофазных потребителей; • Многофункциональный цифровой дисплей для мониторинга параметров; • Системы защиты от короткого замыкания, перепадов нагрузки и работы при недостаточном количестве масла. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый (АИ-92) |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная полная мощность | 8 кВА |
| Номинальная активная мощность | 7.5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 459 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.1 л/ч (при 75% нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 8 ч (при 75% нагрузки) |
| Уровень шума | 84 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 571 мм |
| Длина | 694 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Вес | 92 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Вилка 2208/16A- 2 шт Вилка 2208/32A-1 шт Ключ звжигания-2 шт Свечной ключ- 1 шт Ключ рожковый-1 шт Комплект опор- 4 шт Воронка для масла Инструкция по эксплуатации |
Изготовитель: FUBAG GmbH, Hormannsberger, 18, 86415 Mering, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Страна сборки: КИТАЙ