| Общая информация | |
| Информация | ? GE7000XNST - самый мощный бензиновый генератор базового типа в модельном ряду HND. Идеально подходит для использования в местах без подключения к электросети для бытовых и профессиональных задач. Может использоваться в частном доме, на загородном участке, на местах массового отдыха, а также для строительных или ремонтных работ. ? Трехфазный генератор HND GE7000XNST может использоваться для приборов, работающих от сети 230 и 400 вольт. Максимальная мощность - 7 кВт в трехфазном и 6,5 кВт в однофазном режимах. Двигатель - четырехтактный одноцилиндровый Honda GX390, надежный и производительный. ? Технология D-AVR обеспечивает стабильную энергию без помех. Электростартер делает процесс запуска генератора легким. GX390 имеет OHV-дизайн для снижения расхода масла и увеличения срока службы двигателя. Технология Honda Oil-Alert™ автоматически выключает зажигание двигателя при падении уровня масла. ? GE7000XNST оснащается цифровым дисплеем для удобного отслеживания выходных показателей. Надежно защищен прочной стальной рамой и поставляется с колесами для удобства перемещения. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная полная мощность | 7 кВА |
| Номинальная полная мощность | 6.5 кВА |
| Число фаз | 1, 3 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 2.9 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да (автоматически выключает зажигание двигателя, если значение уровня масла падает ниже безопасного предела) |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Да 16А |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 86 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | -гаечный ключ 8 x 10, -свечной ключ и вороток ключа -отвертка крестовая и обычная (со съёмной ручкой) -воронка (лейка) для заправки топливного бака. -штепсель (вилка) для розетки 230в/13а (1 шт.) -штепсель (вилка) для розетки 400в/16а (1 шт.) -ключи зажигания (2 шт.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера