| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | Да |
| Максимальная активная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 1 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной | Нет |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | IC 60 |
| Объём двигателя | 57 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 2.5 л |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Уровень шума | 59 дБА |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Вольтметр | Нет |
| Габариты и вес | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор; - Свечной ключ; - Инструкция пользователя; - Гарантийный талон; - Упаковка. |
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед.Китай.
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера