| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновый генератор Кратон GG-6500-3РEM 3 08 01 039 предназначен для обеспечения резервного электроснабжения. - Оснащен четырехтактным двигателем, который отличается высокой надежностью и экономичным расходом топлива. - Электронный регулятор напряжения обеспечивает стабильную работу подключаемого оборудования. - Удобный электростартер позволяет быстро и легко запускать устройство. - Откидные рукоятки эргономичной формы и большие колеса обеспечивают отличную маневренность и комфорт при перемещении. - Обратите внимание на важность соблюдения инструкций по эксплуатации для безопасного использования генератора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 6 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 420 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Да |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 88.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор; - Аккумуляторная батарея; - Кабель с зажимами для зарядки аккумулятора; - Ключ свечной с рычагом; - Ключ для замка зажигания - 2 штуки; - Отвертка; - Опора (с крепежными изделиями) - 2 штуки; - Вилка электрическая 220 В, 16 А; - Вилка электрическая 380 В, 16 А; - Ось колеса - 2 штуки; - Колесо (с крепежными изделиями) - 2 штуки; - Ручки откидные (с крепежными изделиями) - 2 штуки; - Скоба ( с крепежными изделиями); - Инструкция по эксплуатации; - Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера