| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновый генератор Lifan 10500E-3U - идеальный источник питания для обеспечения электрической техники переменным током в условиях отсутствия центрального электроснабжения. - Подходит для использования на загородных участках, во время строительных работ, на объектах уличной торговли и многих других местах. - Оснащен транспортным комплектом. - Возможно использование в крайних случаях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 10.5 кВт |
| Число фаз | 1, 3 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | KP460E |
| Объём двигателя | 460 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 28 л |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Запуск | электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 76 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 380 В | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 98 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера