| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 7 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | Lifan 192FD |
| Объём двигателя | 445 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.6 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Время непрерывной работы | 7 ч |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Нет |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 82.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ