| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная активная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной | Нет |
| Цвет | оранжевый |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | YK170 |
| Объём двигателя | 210 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 9 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 7 ч |
| Уровень шума | 71 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | инверторный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 35 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера