| Основные | |
| Тип | дизельный |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Да |
| Максимальная полная мощность | 13.7 кВА |
| Номинальная полная мощность | 12.5 кВА |
| Максимальная активная мощность | 11 кВт |
| Номинальная активная мощность | 10 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | SV292F |
| Объём двигателя | 997 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.5 л/ч (при 75%) |
| Запуск | электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 32 А |
| Розетки 380 В | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 226 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Колеса, - КЗ, - ЭД, - кабельные штекеры, - инструмент, - 2 вилки, - ЗИП, - РЭ, - гарантийный талон. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера