| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновый генератор VARTEG G6500 E 5821 предназначен для генерации однофазного электрического тока. С его помощью можно удобно питать электроприборы, электроинструменты, освещение и другие устройства. Четырехтактный двигатель с принудительным воздушным охлаждением обеспечивает надежную работу генератора, который также подходит для сварочных работ. - Генератор оборудован защитой от короткого замыкания и перегрузок, что гарантирует безопасное использование устройства. Усиленная рама с антикоррозийной обработкой позволяет эксплуатировать генератор в сложных погодных условиях и в местах с повышенной влажностью. Резиновые подставки корпуса обеспечивают антивибрационный эффект, что повышает комфорт при работе. - Датчик аварийного уровня масла автоматически останавливает двигатель при недостаточном уровне масла, что предотвращает повреждения. Индикация напряжения осуществляется с помощью стрелочного вольтметра, а розетки защищены специальными накладками от пыли и влаги. - Дополнительные характеристики включают рекомендуемый тип масла SAE 10W-30 и коэффициент мощности (cos ?) равный 1. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 6.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 6 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | 190FP |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 85 дБА |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 90 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера