| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Генератор бензиновый для автономного питания потребителей качественной электроэнергией при небольших затратах Компактный генератор позволит обеспечить энергией нужный Вам потребитель в любом месте: на пикнике, в лесу, на рыбалке, на даче Полноценный 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла Два типа выходного напряжения - 220В/50Гц и 12В пост. тока - позволяют подключать любых необходимых для активного отдыха потребителей Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 1 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 113 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 7 л |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 5 ч |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 24 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Генератор Ключ свечной Воронка Руководство по эксплуатации |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ