| Общие характеристики | |
| Система нагрузки | магнитная |
| Маховик | сзади, вес: 14 кг |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Длина шага | 30 см |
| Датчики и показатели | |
| Показания | текущая скорость, расход калорий, пройденное расстояние |
| Измерение пульса | есть, клипса на ухо, кардиодатчик на ручке (встроенный датчик), возможность подключения беспроводного датчика |
| Программы | |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Пульсозависимых программ | 1 |
| Возможность программирования тренировки | есть |
| Встроенные программы | фитнес-оценка, постоянного пульса, тренировка по времени, тренировка по расстоянию |
| Дополнительная информация | |
| Удобства | транспортировочные ролики/колеса, компенсаторы неровности пола |
| Размеры (ДхШxВ) | 132x68x163 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Heinz Kettler GmbH & Co», D-59463, Ense-Parsit, 28 Hauptstrasse, Germany
Поставщик в РБ: ООО «Садвин», РБ, Минск, ул.Сырокомли д. 7, п. 202, ИП Рудевич А.В. 230029, г. Гродно, ул. Белые Росы, 3-88, Олимпийский огонь ООО 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
Сервисный центр: ООО «Садвин», РБ, Минск, ул.Сырокомли д. 7, п. 202, ИП Рудевич А.В. 230029, г. Гродно, ул. Белые Росы, 3-88, Олимпийский огонь ООО 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Садвин», РБ, Минск, ул.Сырокомли д. 7, п. 202, ИП Рудевич А.В. 230029, г. Гродно, ул. Белые Росы, 3-88, Олимпийский огонь ООО 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
Сервисный центр: ООО «Садвин», РБ, Минск, ул.Сырокомли д. 7, п. 202, ИП Рудевич А.В. 230029, г. Гродно, ул. Белые Росы, 3-88, Олимпийский огонь ООО 230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3
Страна сборки: Уточните у менеджера