| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Длина шага | 53.3 см |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение маховика | спереди |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Величина нагрузки | 0 — 750 Вт |
| Количество уровней нагрузки | 40 |
| Изменение угла наклона платформ | Нет |
| Изменение длины шага | Нет |
| Масса маховика | 14 кг |
| Максимальная масса пользователя | 205 кг |
| Q фактор | 8.7 см |
| Рычаги для рук | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Показания на дисплее | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик | Да встроенный + беспроводной (опция) |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 10 |
| Все программы | Ручная программа, Кардио-режим, Сжигание жира, Пульсозависимая программа, Холмообразная программа, Выносливость, Интервальная программа, Программа реабилитации и оздоровления |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | Да |
| Держатель | Да для бутылки, для стакана |
| Педали с нескользящей поверхностью | Да |
| Компенсатор неровности пола | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Интерфейсы подключения | Да USB-порт, AUX, Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса | |
| Высота | 170.2 см |
| Ширина | 81.3 см |
| Длина | 195.6 см |
| Масса | 181 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера