| Основные | |
| Класс | ручной, тактический |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 700 лм |
| Дальность луча | 395 м |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Марка светодиода | Cree XHP35 HI |
| Режимы светового потока | 9 (1400 лм (1ч), 800 лм (1ч 35мин), 350 лм (4ч), 150 лм (10ч 30мин), 30 лм (50ч), 1,7 лм (40д), 0,15 лм (200 д), 2 стробоскопа) |
| Переключение режимов | кнопка, поворот «головы» |
| Сигналы | Да строб |
| Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Отражатель | гладкий |
| Ударная кромка | Да |
| Клипса | Да |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x18650, 2хCR123 |
| Время работы в «турбо» режиме | 1 час (1400 лм) |
| Максимальное время работы | 4 800 часов (0.15 лм) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр «головы» | 34 мм |
| Вес | 115 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - фонарь;- клипса;- резиновый грип-упор;- ремешок на руку;- чехол;- запасной колпачок кнопки;- запасные уплотнительные кольца – 2 шт.;- резиновые кольца – 2 шт.;- инструкция по эксплуатации. |
Изготовитель: Армитек Оптоэлектроникс Инк. 67 Вандервурд Др Ричмонд Хилл Онтарио Л4E 0C7 Канада
Поставщик в РБ: ООО "БрайтПро"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА
Поставщик в РБ: ООО "БрайтПро"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА