| Основные | |
| Класс | ручной |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 581 лм |
| Дальность луча | 438 м |
| Свет | |
| Марка светодиода | Cree XHP35 HI |
| Режимы светового потока | 9 |
| Сигналы | Да строб |
| Корпус | |
| Материал | авиационный алюминий |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Ударная кромка | Да |
| Клипса | Да |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x18650, 2x18350, 2xR123, 2хCR123 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 154 мм |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Диаметр «головы» | 41 мм |
| Вес | 135 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА