| Общая информация | |
| Информация | Wizard C2 Pro — первый мультифонарь в обновленной линейке Armytek. Заряжается от любого USB-источника питания с помощью магнитного USB-кабеля. Мощный магнит в задней крышке позволяет закрепить фонарь на любой металлической поверхности. В комплект входит комфортное налобное крепление, клипса для фиксации на одежде или рюкзаке и велокрепление ABM-01. Wizard C2 Pro совместим с креплением на каску AHM-02 и подходит для строительных работ. |
| Основные | |
| Класс | ручной, налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 2 500 лм |
| Дальность луча | 131 м |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Марка светодиода | Cree XHP50.2 |
| Режимы светового потока | 12 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да строб |
| Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Отражатель | текстурированный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Да |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | оливковый |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 1x18650 |
| Время работы в «турбо» режиме | 2 часа 40 минут |
| Максимальное время работы | 4 800 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр/ширина | 20.4 мм |
| Диаметр «головы» | 33 мм |
| Вес | 65 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Фонарь - Аккумулятор 18650 - Магнитная USB-зарядка - Налобное крепление - Клипса - 2 запасных уплотнительных кольца - Документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера