| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Яркий свет с постоянной яркостью благодаря мощной электронике и активному температурному контролю без таймеров. Перезаряжаемый аккумуляторный фонарь с магнитной USB-зарядкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | ручной, налобный |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 2 150 лм |
| Дальность луча | 125 м |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 1 |
| Марка светодиода | Cree XHP-50 |
| Режимы светового потока | 11 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да строб |
| Корпус | |
| Материал | анодированный авиационный алюминий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP68 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Да |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Типоразмер аккумулятора | 2x18650 |
| Время работы в «турбо» режиме | 1 час |
| Максимальное время работы | 4 800 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Диаметр «головы» | 29 мм |
| Вес | 65 г (без питания) |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Налобное крепление;- Крепление на руку;- Пластиковый держатель;- Уплотнительные кольца - 2 шт;- Клипса;- Магнитная зарядка;- 18650 Li-Ion (3200 мАч). |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА