| Общая информация | |
| Информация | ? Портативный перезаряжаемый кемпинг светодиодный свет водонепроницаемый открытый палатка фонарь висит лампа. ? Разработанный с крюком, может быть повешен в различных местах. ? 2-редуктор регулировки яркости, переключение по желанию. ? Водонепроницаемый и прочный, более удобный для использования на открытом воздухе. ? Широкий диапазон освещения, равномерный и мягкий свет. ?? USB-C/Type-C интерфейс зарядки, это занимает 6-8 часов, чтобы полностью зарядить. |
| Основные | |
| Класс | кемпинговый |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 500 лм |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP45 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Магнитное крепление | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Время работы в «турбо» режиме | 3 часа |
| Максимальное время работы | 6 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр/ширина | 68 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 183 г |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Функция powerbank | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ