| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Режим Powerbank. |
| Описание | |
| Основные | |
| Класс | строительный прожектор |
| Источник света | светодиод |
| Мощность светового потока | 1 000 лм |
| Дальность луча | 31 м |
| Цвет свечения | белый, красный |
| Свет | |
| Фокусировка луча | Нет |
| Количество светодиодов | 77 |
| Режимы светового потока | 6 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | Да строб, SOS |
| Корпус | |
| Материал | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP44 |
| Ударная кромка | Нет |
| Клипса | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание и время работы | |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 20 часов |
| Индикатор заряда | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр/ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ